منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية نظافة وتشغيل وصيانة مبنى إدارة جمرك مطار الطائف وملحقاته
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201139278110
المعرّف
#139054
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نظافة وتشغيل وصيانة مبنى إدارة جمرك مطار الطائف وملحقاته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 11:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
456 KB
تم التحميل
2020/139054/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
عملية نظافة وصيانة مبنى إدارة جمرك مطار الطائف.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/139054/idd_5ACB94F1-E429-CBF4-85A6-75CD7B100000_عملية_نظافة_وصيانة_مبنى_إدارة_جمرك_مطار_الطائف.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| موسسة رواد التنفيذ للمقاولات | 854,424.79 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة الإبداع للمقاولات العامة | 464,863.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قائم للمقاولات شركة شخص واحد | 601,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويس | 49,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرجان للمقاولات شركة شخص واحد | 565,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواة العرب للمقاولات | 2,319,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 599,490.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 430,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة الإبداع للمقاولات العامة | 464,863.00 | 464,863.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار