منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية نظافة وتشغيل وصيانة مبنى إدارة جمرك ميناء ضباء وملحقاته
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201139278113
المعرّف
#139057
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نظافة وتشغيل وصيانة مبنى إدارة جمرك ميناء ضباء وملحقاته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 11:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
524 KB
تم التحميل
2020/139057/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
عملية نظافة وتشغيل وصيانة مبنى إدارة جمرك ميناء ضباء وملحقاته.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/139057/idd_9F898EEF-30DB-C390-8700-75CD92500000_عملية_نظافة_وتشغيل_وصيانة_مبنى_إدارة_جمرك_ميناء_ضباء_وملحقاته.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار