منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير ودعم وصيانة وتشغيل خدمات الأنظمة الأكاديمية

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201139278115

المعرّف

#139059

رقم المنافسة
201139278115
رقم المنافسة الداخلي
20159207
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والمناقصات بجامعة الحدود الشمالية مبنى الإدارة العامة رقم2

الغرض من المنافسة

تطوير ودعم وصيانة وتشغيل خدمات الأنظمة الأكاديمية لإدارة معلومات الطلاب وكافة عمليات القبول والتسجيل بالجامعة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 20:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 18:00 1442-04-22
موعد فتح العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

جامعة الحدود الشمالية

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

343 KB تم التحميل

2020/139059/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الملحقات.pdf

817 KB تم التحميل

2020/139059/idd_0D07B79E-6970-C476-84AF-75D0AAD00000_الملحقات.pdf

فتح

كراسة تطوير ودعم وصيانة وتشغيل خدمات الأنظمة الأكاديمية- الإصدار 1.0.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/139059/idd_FAD58E63-200D-CEDF-85B4-75DF6B000000_كراسة_تطوير_ودعم_وصيانة_وتشغيل_خدمات_الأنظمة_الأكاديمية-_الإصدار_1.0.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات 3,389,993.00 مطابق مشارك
شركة أميركوم السعودية 2,124,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تفاصيل الحواسيب للاتصالات و تقنية المعلومات 6,969,000.14 غير مطابق مشارك
شركة نسيج التقنية 6,009,392.94 مطابق مشارك
شركة نسيج التقنية 6,009,392.94 5,699,211.31 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار