منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للأمانة العامة للجان الجمركية

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201139278135

المعرّف

#139079

رقم المنافسة
201139278135
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/133
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للأمانة العامة للجان الجمركية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 12:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:30 1442-04-17
موعد فتح العروض 2020/12/02 11:30 1442-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

290 KB تم التحميل

2020/139079/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 8 - مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للامانة العامة للجان الجمركية.pdf

411 KB تم التحميل

2020/139079/idd_22C9F06D-1F6B-CE5F-8766-75CF3DF00000_ملحق_8_-_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_وملحقاته_للامانة_العامة_للجان_الجمركية.pdf

فتح

ملحق 6 - مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للامانة العامة للجان الجمركية.pdf

257 KB تم التحميل

2020/139079/idd_3755D4FC-BD73-C26F-874A-75CF3DF00000_ملحق_6_-_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_وملحقاته_للامانة_العامة_للجان_الجمركية.pdf

فتح

ملحق 7 - مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للامانة العامة للجان الجمركية.pdf

187 KB تم التحميل

2020/139079/idd_4EDAD64D-5318-C6DD-8439-75CF3DF00000_ملحق_7_-_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_وملحقاته_للامانة_العامة_للجان_الجمركية.pdf

فتح

ملحق 3 - مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للامانة العامة للجان الجمركية.pdf

179 KB تم التحميل

2020/139079/idd_6E09B61D-CC85-CF44-8422-75CF3DF00000_ملحق_3_-_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_وملحقاته_للامانة_العامة_للجان_الجمركية.pdf

فتح

ملحق 4 - مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للامانة العامة للجان الجمركية.pdf

181 KB تم التحميل

2020/139079/idd_723D9C30-E44B-CF9E-846E-75CF3DF00000_ملحق_4_-_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_وملحقاته_للامانة_العامة_للجان_الجمركية.pdf

فتح

ملحق 2 - مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للامانة العامة للجان الجمركية.pdf

182 KB تم التحميل

2020/139079/idd_94A7BA51-4FD6-C95D-8634-75CF3DF00000_ملحق_2_-_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_وملحقاته_للامانة_العامة_للجان_الجمركية.pdf

فتح

ملحق 5 - مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للامانة العامة للجان الجمركية.pdf

178 KB تم التحميل

2020/139079/idd_DD11079D-BA1A-CA1B-854E-75CF3DF00000_ملحق_5_-_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_وملحقاته_للامانة_العامة_للجان_الجمركية.pdf

فتح

ملحق 1 - مشروع توريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته للامانة العامة للجان الجمركية.pdf

367 KB تم التحميل

2020/139079/idd_ED90BD1E-739A-C82E-8667-75CF3DF00000_ملحق_1_-_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_وملحقاته_للامانة_العامة_للجان_الجمركية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار