منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد قطع غيار ومواد استهلاكية لزوم صيانة نظام التكييف المركزي للوكالة

الثروة المعدنية

رقم المنافسة

201139278156

المعرّف

#139100

رقم المنافسة
201139278156
رقم المنافسة الداخلي
20200069
الجهة الحكومية
الثروة المعدنية
الفرع / الإدارة
قطاع الثروة المعدنية بجدة - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة الوزارة للثروة المعدنية بجدة حي الحمراء

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد قطع غيار ومواد استهلاكية لزوم صيانة نظام التكييف المركزي لوكالة الوزارة للثروة المعدنية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 13:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:30 1442-04-17
موعد فتح العروض 2020/12/02 11:00 1442-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وكالة الوزارة للثروة المعدنية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

وزارة الصناعة والثروة المعدنية -وكالة الوزارة للثروة المعدنية - جدة حي الحمراء

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

469 KB تم التحميل

2020/139100/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحق 1.pdf

731 KB تم التحميل

2020/139100/idd_F1DB36E5-FB98-C0A9-85F9-75D07AC00000_ملحق_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار