شراء مباشر ✓ مرسّى

SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 40MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139278168

المعرّف

#139112

رقم المنافسة
201139278168
رقم المنافسة الداخلي
102715
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 08:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 08:30 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 08:30 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 40MM SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 40MM 1 6 EACH 1 0
SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 45MM SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 45MM 2 6 EACH 2 0 102715.pdf 53 KB
SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 50MM SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 50MM 3 6 EACH 3 0 102715.pdf 53 KB
SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 55MM SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 55MM 4 6 EACH 4 0 102715.pdf 53 KB
SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 60MM SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 60MM 5 6 EACH 5 0 102715.pdf 53 KB
SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 65MM SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 65MM 6 6 EACH 6 0 102715.pdf 53 KB
SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 70MM SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 70MM 7 6 EACH 7 0 102715.pdf 53 KB
SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 75MM SCREW CANNULA FULL THREADED 8MM X 75MM 8 6 EACH 8 0 102715.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/139112/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 18,432.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 49,152.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 18,432.00 18,432.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار