شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وأختبار وتشغيل كمبيوتر محمول مع كامل ملحقاته لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139278171
المعرّف
#139115
الغرض من المنافسة
سيكون أحد الأصول التي سيتم استخدامها في تعظيم الإدراك البشري لصور الأشعة السينية باستخدام مشروع بحث تقني محسوب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 16:30 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 09:30 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | each | 16- Inch MacBook Pro Laptop | 0 | TE.pdf 720 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/139115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
546 KB
تم التحميل
2020/139115/idd_30FD58A3-AF49-C609-8597-75CF92600000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 34,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 24,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 24,955.00 | 24,955.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار