منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تنفيذ الأعمال الكهربائية اللازمة لمواقع الأمن العام بالمشاعر المقدسة بمنطقة مكة المكرمة لمهمة حج 1442هـ
الأمن العام
رقم المنافسة
201139278172
المعرّف
#139116
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تنفيذ الأعمال الكهربائية اللازمة لمواقع الأمن العام بالمشاعر المقدسة بمنطقة مكة المكرمة لمهمة حج 1442هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
390 KB
تم التحميل
2020/139116/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 934,863.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 592,539.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 1,959,738.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز سالم هاشم الغريس للمقاولات | 1,293,738.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنفيذية المتطورة للمقاولات | 744,533.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 1,054,291.25 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعه قابضه المشاريع للمقاولات | 1,341,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 617,555.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 1,226,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 1,681,190.19 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب الديكور للمقاولات | 1,843,174.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية | 736,851.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمات الحجاز للمقاولات | 1,340,043.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 1,486,697.00 | — | مطابق | مشارك |
| كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 592,539.80 | 592,539.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار