شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز قياس طول قناة الجذور
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139278214
المعرّف
#139158
الغرض من المنافسة
توريد...........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/01 09:00 | 1442-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| جهاز قياس طول قناة الجذور | 6 | 07301 | 0 | 2020-1955.pdf 36 KB |
| جهاز معالجة جذور الأسنان | 6 | 13274 | 0 | 2020-1955.pdf 36 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/139158/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-1955.pdf
36 KB
تم التحميل
2020/139158/idd_BB7C7C62-5DB0-CDFE-87E3-75CFAA100000_2020-1955.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 38,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 44,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 93,174.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 18,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 44,400.00 | 44,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار