شراء مباشر ✓ مرسّى

ضمادة للعظام ناعمة 6 بوصة مقاس 10 سم 2.7 متر

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139278224

المعرّف

#139168

رقم المنافسة
201139278224
رقم المنافسة الداخلي
4200029
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 17:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ضمادة للعظام ناعمة 6 بوصة مقاس 10 سم 2.7 متر

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضمادة للعظام ناعمة 6 بوصة مقاس 10 سم 2.7 متر طبي 1 3000 عدد 65107003706 0 4200029.pdf 108 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200029.pdf

108 KB تم التحميل

2020/139168/idd_263124C7-7A1C-C1DC-8723-75CFAD600000_4200029.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اتاكم الخير للصناعة 6,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 34,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 17,250.00 غير مطابق مشارك
شركة اتاكم الخير للصناعة 6,000.00 6,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار