شراء مباشر ✓ مرسّى

سلسلة تقويم الأسنان

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201139278230

المعرّف

#139174

رقم المنافسة
201139278230
رقم المنافسة الداخلي
2020-1954
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 09:10 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/01 09:10 1442-04-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سلسلة نقويم الأسنان 50 29677 0 2020-1954.pdf 36 KB
ازرار تقويم الأسنان 50 11737 0 2020-1954.pdf 36 KB
مسمار لولبي صغير لتقويم الأسنان مقاس 8 ملم 3 25593 0 2020-1954.pdf 36 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/139174/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-1954.pdf

36 KB تم التحميل

2020/139174/idd_816D7BF6-D92E-C1C0-85F0-75CFB3900000_2020-1954.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسار الطبية 1,260.68 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 4,450.00 مطابق مشارك
شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية 16,000.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة 5,050.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة 5,050.00 5,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار