منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وأجهزة مخبرية للادارة العامة للمختبرات البلدية بالوكالة
وزارة البلديات والإسكان
رقم المنافسة
201139278233
المعرّف
#139177
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشئون البلدية والقروية مبنى العليا الدور الاول ادارة المشتريات لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأجهزة مخبرية للادارة العامة للمختبرات البلدية بالوكالة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 22:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 10:00 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد مواد وأجهزة مخبرية للادارة العامة للمختبرات البلدية بالوكالة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول الكميات | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات توريد مواد واجهزة مخبرية.pdf 536 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
303 KB
تم التحميل
2020/139177/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع توريد مواد وأجهزه مخبرية.pdf
32.4 MB
تم التحميل
2020/139177/idd_B02162DB-47F8-C34B-84A9-75D019000000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_توريد_مواد_وأجهزه_مخبرية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 6,067,199.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 718,406.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 2,634,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 3,502,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 672,902.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 3,106,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 1,110,184.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحليل الواحد الطبية | 4,512,416.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة | 4,749,575.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 5,390,370.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 4,353,875.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 5,390,370.85 | 5,390,370.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار