شراء مباشر ✓ مرسّى

ATTUNE POSTERIOR STABILIZED CEMENTED FEMORAL, NARROW LEFT, SIZE 4

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139278243

المعرّف

#139187

رقم المنافسة
201139278243
رقم المنافسة الداخلي
102747
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 09:10 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:10 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ATTUNE POSTERIOR STABILIZED CEMENTED FEMORAL, NARROW LEFT, SIZE 4

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ATTUNE POSTERIOR STABILIZED CEMENTED FEMORAL, NARROW LEFT, SIZE 4 ATTUNE POSTERIOR STABILIZED CEMENTED FEMORAL, NARROW LEFT, SIZE 4 102747 13 EACH 1 0 102747.pdf 49 KB
ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FEMORAL, LEFT CEMENTED, SIZE 4 ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FEMORAL, LEFT CEMENTED, SIZE 4 102747 18 EACH 2 0 102747.pdf 49 KB
ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FEMORAL, LEFT CEMENTED, SIZE 5 ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FEMORAL, LEFT CEMENTED, SIZE 5 102747 18 EACH 3 0 102747.pdf 49 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/139187/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 294,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 294,000.00 294,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار