شراء مباشر ✓ مرسّى

كشف سنوكرل

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201139278258

المعرّف

#139202

رقم المنافسة
201139278258
رقم المنافسة الداخلي
180
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

كشف سنوكرل بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كشف سنوكرل به تهريب زيت سلالم الهيدروليك 1 1 2 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/139202/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202011160001.pdf

190 KB تم التحميل

2020/139202/idd_A8E9C3AC-9ECE-CFAC-8429-75CFC1B00000_img202011160001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية 4,358.50 مطابق مشارك
مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية 4,358.50 4,358.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار