شراء مباشر قيد التنفيذ

LAMIVUDINE 10MG/ML ORAL SOLN. 240ML

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201139278268

المعرّف

#139212

رقم المنافسة
201139278268
رقم المنافسة الداخلي
1902604
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين LAMIVUDINE 10MG/ML ORAL SOLN. 240ML

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 09:20 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 13:20 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
54 BT حسب الطلب LAMIVUDINE 10MG/ML ORAL SOLN. 240ML 471200425 حسب الطلب 0 1902604.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/139212/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1902604.pdf

219 KB تم التحميل

2020/139212/idd_799CD6E2-D0F5-CF67-877A-75CFE2700000_1902604.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار