شراء مباشر
✓ مرسّى
طقم انبوب انف لقسم العلاج التنفسي
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139278285
المعرّف
#139229
الغرض من المنافسة
تامين لوازم طبية لقسم العناية المركزة وقسم التنفس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 21:40 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 06:40 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| nasal cannula medium size for airvo2 | لوازم طبية | 1 | 30 | حبة | 1 | 0 | 6907.pdf 175 KB |
| tube and chamber kit for airvo2 hfnc device | لوازم طبية | 2 | 80 | حبة | 2 | 0 | 6907.pdf 175 KB |
| nasal cannula large size for airvo2 | لوازم طبية | 3 | 50 | حبة | 3 | 0 | 6907.pdf 175 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/139229/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 36,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 36,640.00 | 36,640.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار