شراء مباشر ✓ مرسّى

ابرة انسولين لقلم نوفو

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201139278286

المعرّف

#139230

رقم المنافسة
201139278286
رقم المنافسة الداخلي
2020-1776
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 09:30 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:30 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ايرة انسولين لقلم نوفو 240000 65050812327 0 2020-1776.pdf 36 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/139230/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-1776.pdf

36 KB تم التحميل

2020/139230/idd_39A7B39F-EB6A-CF51-86AF-75CFC3900000_2020-1776.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحياة الطبية 86,400.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 69,600.00 مطابق مشارك
شركة دور الشفاء الطبية 96,000.00 مطابق مشارك
شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة 240,000.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 38,400.00 مطابق مشارك
شركة الحياة الطبية 86,400.00 86,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار