شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اثاث مكتبي للشؤون الاكاديمية والتدريب لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139278288
المعرّف
#139232
الغرض من المنافسة
تأمين اثاث مكتبي للشؤون الاكاديمية والتدريب لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/21 | 1442-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/21 23:30 | 1442-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 07:00 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 اثاث
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مكتب مدير ادارة 2 متر مع السكرتارية | 1 | 1 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| مكتب مع سكرتارية (رئيس قسم ) | 2 | 1 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| طاولة قهوة 60*60 | 3 | 4 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| طاولة قهوة 120*60 | 4 | 3 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| كنب مفرد | 5 | 5 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| كنب ثلاثي | 6 | 3 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| كمدينة | 7 | 2 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| كرسي زائر | 8 | 2 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| كرسي موظف دوار | 9 | 4 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| كرسي وسط اسود اللون | 10 | 10 | حبة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| طاولة للاجتماعات | 11 | 1 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
| كرسي اسود ظهر وسط جلد مع ذراعين | 12 | 2 | وحدة | 0 | 9252.pdf 824 KB |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2020/139232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد | 47,913.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 58,556.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد | 47,913.60 | 47,913.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار