شراء مباشر ✓ مرسّى

وعاء لتجفيف السوائل بدون مقص

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139278318

المعرّف

#139262

رقم المنافسة
201139278318
رقم المنافسة الداخلي
4200084
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 17:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 وعاء لتجفيف السوائل بدون مقص

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
وعاء لتجفيف السوائل بدون مقص طبي 1 1000 عدد 65156095601 0 4200084.pdf 109 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/139262/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200084.pdf

109 KB تم التحميل

2020/139262/idd_03BEB427-1C6D-C215-861F-75CFD8F00000_4200084.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة 108,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 23,460.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 23,460.00 23,460.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار