شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (2) جهاز حاسب آلي محمول وعدد (1) شاشة ذكية مسطحة 65 بوصة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139278322

المعرّف

#139266

رقم المنافسة
201139278322
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من المؤسسات والشركات المختصة بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 23:50 1442-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 08:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز حاسب آلي محمول 1 1 2 عدد 1 0 مواصفات حاسب آلي محمول وشاشة 65 بوصة لزوم إدارة الموارد البشرية.pdf 302 KB
شاشة ذكية مسطحة 65 بوصة 2 2 1 عدد 2 0 مواصفات حاسب آلي محمول وشاشة 65 بوصة لزوم إدارة الموارد البشرية.pdf 302 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/139266/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 20,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 20,470.00 20,470.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار