شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار سيارات متنوعه لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة

الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)

رقم المنافسة

201139278324

المعرّف

#139267

رقم المنافسة
201139278324
رقم المنافسة الداخلي
31/269/22
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار سيارات متنوعه لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 07:50 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 قطع غيار سيارات

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار سيارات متنوعه 1 1 قطع غيار 1 افرادي 1 قطع غيار سيارات متنوعه حسب الكميات والشروط والمواصفات المرفقه بصيغه PDF 0 16112020095106.pdf 4.1 MB
قيمة الضريبه المضافه 2 2 قيمة الضريبه المضافه 1 افرادي 2 قيمة الضريبه المضافه 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

206 KB تم التحميل

2020/139267/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدى المنوره للتجارة 69,805.00 مطابق مشارك
مؤسسة سكب المدينه التجارية 51,031.25 مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 57,444.80 مطابق مشارك
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 65,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 51,819.00 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 50,393.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 90,669.77 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 50,393.00 50,393.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار