شراء مباشر
✓ مرسّى
SUCTION TIP METAL SIZE 14 (2.0 X 70MM) STERILE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139278329
المعرّف
#139273
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 14:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 14:00 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SUCTION TIP METAL SIZE 14 (2.0 X 70MM) STERILE | SUCTION TIP METAL SIZE 14 (2.0 X 70MM) STERILE | 1 | 600 | حبة | 40019924 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/139273/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملف الشروط العامة.pdf
259 KB
تم التحميل
2020/139273/idd_B04DD680-7059-C9F9-8772-75CFDB000000_ملف_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 10,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 10,140.00 | 10,140.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار