شراء مباشر
✓ مرسّى
طابعة سوارة مريض تعريفي لمستشفى القطيف المركزي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139278350
المعرّف
#139294
الغرض من المنافسة
تأمين طابعة سوارة مريض تعريفي لمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 14:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 10:00 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | جهاز | 0 | مواصفات طابعة اسوارة مريض16112020095243.pdf 476 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/139294/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لبيبة التجارية | 7,969.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة | 10,384.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درب الرياده للتجارة | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درب الرياده للتجارة | 25,760.00 | 25,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار