شراء مباشر
✓ مرسّى
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 9MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139278357
المعرّف
#139301
الغرض من المنافسة
مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 9MM | LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 9MM | 1 | 10 | EACH | 1 | 0 | 103630.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 10MM | LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 10MM | 2 | 10 | EACH | 2 | 0 | 103630.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 11MM | LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 11MM | 3 | 10 | EACH | 3 | 0 | 103630.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 12MM | LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 12MM | 4 | 10 | EACH | 4 | 0 | 103630.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 13MM | LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 13MM | 5 | 10 | EACH | 5 | 0 | 103630.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 14MM | LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 14MM | 6 | 10 | EACH | 6 | 0 | 103630.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 16MM | LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 16MM | 7 | 10 | EACH | 7 | 0 | 103630.pdf 53 KB |
| LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 18MM | LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 18MM | 8 | 10 | EACH | 8 | 0 | 103630.pdf 53 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2020/139301/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 23,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 12,000.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار