شراء مباشر ✓ مرسّى

LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 30MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139278370

المعرّف

#139314

رقم المنافسة
201139278370
رقم المنافسة الداخلي
103638
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 10:10 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 10:10 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 30MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 30MM 1 15 EACH 1 0 103638.pdf 52 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 32MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 32MM 2 15 EACH 2 0 103638.pdf 52 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 34MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 34MM 3 15 EACH 3 0 103638.pdf 52 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 36MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 36MM 4 15 EACH 4 0 103638.pdf 52 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 38MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 38MM 5 15 EACH 5 0 103638.pdf 52 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 40MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.4MM LENGTH 40MM 6 15 EACH 6 0 103638.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/139314/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 31,050.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 13,500.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 13,500.00 13,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار