شراء مباشر
✓ مرسّى
ESOPHAGEAL AND COLONIC CATHETER, 240CM LENGTH, 23MM DIAMETER, EZM0655
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139278371
المعرّف
#139315
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 10:10 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ESOPHAGEAL AND COLONIC CATHETER, 240CM LENGTH, 23MM DIAMETER, EZM0655 | ESOPHAGEAL AND COLONIC CATHETER, 240CM LENGTH, 23MM DIAMETER, EZM0655 | 1 | 10 | each | 1 | 0 | 103083.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/139315/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 8,000.00 | 8,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار