شراء مباشر ✓ مرسّى

ابر لوخز الاصبع استعمال مره واحده

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

201139278377

المعرّف

#139321

رقم المنافسة
201139278377
رقم المنافسة الداخلي
11418
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ابر لوخز الاصبع استعمال مره واحده -

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 10:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 10:10 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ابر لوخز الاصبع 1 1 500 box 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/139321/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

11418.pdf

269 KB تم التحميل

2020/139321/idd_7B8A064D-6F07-CF69-872F-75D03AD00000_11418.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه العالميه للتجاره المحدودة 32,500.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 30,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 32,000.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 16,500.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 30,000.00 30,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار