منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه محلاه وعادية لمبنى المديرية العامة للسجون بطريق الرياض - الدمام
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
201139278396
المعرّف
#139340
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مياه محلاه وعادية لمبنى المديرية العامة للسجون بطريق الرياض - الدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 19:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 11:10 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 140160 | طن | 0 | كراسة مياه المقر الجديد للمديرية العامة للسجون 1.pdf 1,018 KB |
| 2 | 2 | 385440 | طن | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2020/139340/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مياه المقر الجديد للمديرية العامة للسجون 1.pdf
1,018 KB
تم التحميل
2020/139340/idd_67B3DEAE-0A5C-C616-86B6-75D002E00000_كراسة_مياه_المقر_الجديد_للمديرية_العامة_للسجون_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثمرة الترابط للتجارة والنقل | 5,730,091.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالله محمد العماري للمياه شركة شخص واحد | 2,357,316.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 4,654,188.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيض الشمال للتجارة والمقاولات | 2,901,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايساف الدوليه المحدودة | 4,607,847.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 3,402,997.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شاس لخدمات المياه المحدودة | 3,332,479.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 5,641,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 5,167,962.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيض الشمال للتجارة والمقاولات | 2,901,312.00 | 2,901,312.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار