شراء مباشر ✓ مرسّى

LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 2/3 HOLES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139278402

المعرّف

#139346

رقم المنافسة
201139278402
رقم المنافسة الداخلي
103634
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 10:30 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 10:30 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 2/3 HOLES LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 2/3 HOLES 1 5 EACH 1 0 103634.pdf 52 KB
LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 2/4 HOLES LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 2/4 HOLES 2 5 EACH 2 0 103634.pdf 52 KB
LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 3/3 HOLES LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 3/3 HOLES 3 5 EACH 3 0 103634.pdf 52 KB
LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 3/4 HOLES LCP DORSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM RIGHT ANGLED 3/4 HOLES 4 5 EACH 4 0 103634.pdf 52 KB
LCP DOSRSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM OBLIQUE RIGHT ANGLED 3/3 HOLES LCP DOSRSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM OBLIQUE RIGHT ANGLED 3/3 HOLES 5 5 EACH 5 0 103634.pdf 52 KB
LCP DOSRSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM OBLIQUE RIGHT ANGLED 3/4 HOLES LCP DOSRSAL DISTAL RADIUS L PLATE 2.4MM OBLIQUE RIGHT ANGLED 3/4 HOLES 6 5 EACH 6 0 103634.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/139346/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 54,545.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 30,600.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 30,600.00 30,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار