شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين اطباق تي ال سي (11) بند للمركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139278408

المعرّف

#139352

رقم المنافسة
201139278408
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اطباق تي ال سي (11) بند للمركز الاقليمي لمراقبة السموم بصحة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
اطباق تي ال سي مقاس 20*5 سم اطباق تي ال سي مقاس 20*5 سم 1 1200 طبق 1 0
بارافليم 4*125 بوصه / لفه بارافليم 4*125 بوصه / لفه 2 3 لفه 2 0
امبولات للتخزين سعة 2 مل مع غطاء قلاووز امبولات للتخزين سعة 2 مل مع غطاء قلاووز 3 100 قطعة 3 0
فراشة لجمع الدم مقاس G25 مع حامل تستخدم لمرة واحدة فراشة لجمع الدم مقاس G25 مع حامل تستخدم لمرة واحدة 4 100 طقم 4 0
انابيب سنترفيوج بلاستيك 14-15 مع غطاء لولبي ( غلاووز) انابيب سنترفيوج بلاستيك 14-15 مع غطاء لولبي ( غلاووز) 5 125 قطعة 5 0
سن ابرة رفيع 1.5 *G22 سن ابرة رفيع 1.5 *G22 6 375 قطعة 6 0
انابيب لجمع عينات الدم مفرغة 6-7 مل انابيب لجمع عينات الدم مفرغة 6-7 مل 7 1300 انبوب 7 0
انابيب اختبار زجاجية مقاس 12 75*مم انابيب اختبار زجاجية مقاس 12 75*مم 8 1500 قطعة 8 0
فيال عبوه 2 مل معقم استعمال مره واحده فيال عبوه 2 مل معقم استعمال مره واحده 9 500 قطعة 9 0
اناببيب اختبار بلاستيك 75 * 12 مم مع الغطاء اناببيب اختبار بلاستيك 75 * 12 مم مع الغطاء 10 8125 قطعة 10 0
تيبس اصفر لصرف 10 - 100 ميكروليتر تيبس اصفر لصرف 10 - 100 ميكروليتر 11 12500 قطعة 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2020/139352/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار