مبادرة إعداد الأرصدة الافتتاحية ومسك الحسابات لإعداد القوائم المالية لمشروع التحول الى المحاسبة المبنية على أساس الاستحقاق في وزارة الاستثمار
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
201139278411
المعرّف
#139355
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
هذه الكراسة موجهة إلى عدد من الشركات الاستشارية ذات الخبرة المؤهلة للتنافس على هذا المشروع وتتضمن نطاق العمل والتعليمات للمتنافسين ومعايير التقييم التي ستتبعها الوزارة لتقييم العروض التي سيتم استلامها من المتنافسين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 15:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 13:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/139355/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج عقد الخدمات الاستشارية.pdf
2020/139355/idd_6981A993-D93F-C6E0-861A-75D019600000_نموذج_عقد_الخدمات_الاستشارية.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع التحول إلى المحاسبة المبنية على أساس الاستحقاق في وزارة الاستثمار.pdf
2020/139355/idd_AF506F21-CEBF-C312-86EF-75D019100000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_التحول_إلى_المحاسبة_المبنية_على_أساس_الاستحقاق_في_وزارة_الاستثمار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,339,750.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون | 1,454,751.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش وشركاهم محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,042,001.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون | 6,210,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 713,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 2,254,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعود محمد الجبر للاستشارات المهنية | 4,793,546.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون | 1,978,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون | 1,978,987.00 | 1,975,987.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار