مشروع صيانة مبنى أرشيف وكالة التعمير بأمانة منطقة القصيم
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201139278424
المعرّف
#139368
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
الغرض من هذا المشروع هو القيام بصيانة مبنى أرشيف وكالة التعمير. ويشتمل المشروع على تنفيذ كافة الأعمال الإنشائية والمعمارية والكهربية والميكانيكية حسب المخططات والمواصفات والبنود بجداول الكميات والأسعار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 14:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 09:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تنفيذ واستكمال باقي الأعمال المعمارية والكهربية لمبنى أرشيف وكالة التعمير وذلك ليكون الملاذ الأمن والمرجع الكامل والمنظم لحفظ كل ما يخص المخططات والتعاميم والأرواق التي تخص وكالة التعمير وتخدم الصالح العام
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 650 | م2 | تكسير وإزالة جدران قائمة حسب المخططات | 0 | |
| 02 | 300 | م2 | إزالة واستكمال أعمال المباني | 0 | |
| 03 | 2400 | م2 | دهان ببوية بلاستيك من نوع يعطي ملمس خفيف الخشونة من ثلاث أوجه بعد خدمة السطح بالمعجون والصنفرة لزوم الحوائط والأسقف الداخلية طبقاً لجداول التشطيبات مما جميعه | 0 | |
| 04 | 650 | م2 | توريد وتركيب بلاط سيراميك غير مزجج مانع للانزلاق وقابل للاستعمال الشديد للأرضيات بالمقاسات واللون الذي يعتمده المهندس المشرف والفئة تشمل الوزرات من نفس نوع الأرضيات وتسويات المناسيب بالفرشات الخرسانية أو بالمواد المناسبة والمواد اللاصقة وعمل الميول اللازمة وتعبئة الفواصل والجلي والترويب بلباني الإسمنت أو بمواد جاهزة معتمدة مسبقاً بالألوان الخاصة حسب نوع ولون الأرضية طبقاُ لمواصفات وحسب تعليمات المهندس المشرف40*40 سم. | 2041 | 1 |
| 05 | 2400 | م2 | لياسة أسمنتية سماكة 2 سم على طبقات (طرطشة وبطانة وضهارة لزوم الأسقف والحوائط الداخلية والفئة تشمل جميع الإكسسوارات اللازمة من شبك ممدد وزوايا معدنية طبقاً وتعليمات المهندس المشرف. | 0 | |
| 06 | 7 | باب | توريد وتركيب أبواب خشبية مقاس 1.1 م خارجية من الخشب الصلد والحلق من خشب مصمت بكامل عرض الحائط والضلفة والحلق مدهونة بدهان بولى ريثان باللون المطلوب والسعر يشمل إطار خارجي من الخشب مدهون بدهان عازل للرطوبة وجميع الخردوات والهوايات وكل ما يلزم لنهو الأعمال حسب اعتماد وتعليمات المهندس المشرف | 0 | |
| 07 | 1 | شباك | توريد وتركيب نوافذ ألمنيوم سحاب عرض 3 م مع أقسام ثابتة حسب المخططات، بزجاج سيكوريت ملون مزدوج سماكة 6 ملم لكل طبقة، شاملاً جميع والإكسسسورات اللازمة من كفرات وماسكات وأقفال والسلك المانع للحشرات. | 0 | |
| 08 | 2 | شباك | توريد وتركيب نوافذ ألمنيوم سحاب عرض 1.5 م مع أقسام ثابتة حسب المخططات، بزجاج سيكوريت ملون مزدوج سماكة 6 ملم لكل طبقة، شاملاً جميع والإكسسسورات اللازمة من كفرات وماسكات وأقفال والسلك المانع للحشرات. | 0 | |
| 09 | 2 | باب | باب زجاج مفصلي ضلفتين حسب المخططات التصميمية المعتمدة ويكون من الزجاج السيكوريت سمك لا يقل عن 12مم نظام غلق آلي ويتم تزويد الباب بقفل ذاتي والفئة تشمل توريد وتركيب المفصلات والكالون والماسكات وجميع الإكسسوارات اللازمة حسب العينة المعتمدة ويتم نهو الأعمال طبقاً لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | 0 | |
| 010 | 20 | م طولي | إزالة وتوريد وتركيب داربزين سلم ستيل ارتفاع 90 سم | 0 | |
| 011 | 2 | عدد | شطاف يدوي من النيكل كروم كاملاً مع الصمام والتوصيلات حسب العينة المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف | 0 | |
| 012 | 150 | عدد | وحدة إنارة سقفية تركب غاطسة للأسقف بالمبني الإداري من النوع LED بقدرة لا تقل عن 30 وات ودرجة الإضاءة 4000 كلفن ودرجة حماية 20IP شاملة أعمال التأسيس والأسلاك الكهربائية ومفاتيح التشغيل وكل ما يلزم لإنهاء العمل وحسب اعتماد المهندس المشرف | 2087 | 1 |
| 014 | 1 | عدد | توريد وتركيب واختبار مضخة قدرة 1 حصان والبند يشمل صمامات عدم الرجوع والمحابس والوصلات المرنة ومبينات درجات الحرارة وجميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً للمخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | 0 | |
| 015 | 1 | عدد | بالمتر الطولي توريد وتركيب واختبار شبكة مواسير مياه مكافحة الحريق من مادة البلاستيك (PVC) كاملة مع جميع قطع التوصيل من أكواع وتيهات ونقاصات وتفريعات ومحابس حيث يلزم والصمامات وعلى حسب المخططات شاملاً الحفر والردم والدك والشريط التحذيري وعلامات الخط والوسائد الخرسانية، مع الفحص والغسيل والتنظيف ودهان المواسير وطبقاً للمواصفات والمخططات. | 2026 | 1 |
| 016 | 2 | عدد | توريد وتركيب واختبار وتجربة مراوح شفط مقاس 40 * 40 سم والبند يشمل ملحقات التثبيت والإكسسسورات وجميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً للمخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | 2072 | 1 |
| 018 | 2 | عدد | مفتاح تشغيل سخان كهربائي سعة 32 أمبير مزود باللمبة بيان شامل التأسيس والتمديدات وأسلاك التوصيل الكهربائية وكل ما يلزم لإنهاء العمل | 0 | |
| 019 | 14 | عدد | مفتاح تكييف سعة 30 أمبير مزود باللمبة بيان لتشغيل وحدات التكييف شامل التأسيس والتمديدات وأسلاك التوصيل الكهربائية وكل ما يلزم لإنهاء العمل | 0 | |
| 020 | 2 | عدد | بالعدد توريد وتركيب مرحاض شرقي صندوق طرد مدفون باللون والموديل الذي يحدده المهندس المشرف ويشمل التثبيت والتركيب ويشمل البند توصيلات الصرف والتغذية المركبة داخل الدورة وحتى الأعمدة الرأسية كما يشمل البند توريد وتركيب وراقة من الصيني الملون ومحابس الزاوية وخلافه وجميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً للمخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | 0 | |
| 022 | 2 | عدد | توريد وتركيب واختبار سخانات مياه منفصلة سعة 80 لتر مطلي من الداخل والسعر يشمل صمامات عدم الرجوع والمحابس والوصلات المرنة ومبينات درجات الحرارة وجميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً للمخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | 2063 | 1 |
| 023 | 2 | عدد | توريد وتركيب مرحاض أفرنجي من أجود الأنواع المكون بالشطافة (بالدش) باللون والموديل الذي يحدده المهندس المشرف ويشمل التثبيت والتركيب والشاسيه والسديلي البلاستيك من النوع الثقيل المزدوج ويشمل البند توصيلات الصرف والتغذية المركبة داخل الدورة وحتى الأعمدة الرأسية كما يشمل البند توريد وتركيب وراقة من الصيني الملون ومحابس الزاوية وخلافه وجميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً للمخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف | 0 | |
| 024 | 50 | متر طولي | بالمتر الطولي توريد وتركيب واختبار وتجربة شبكة مواسير الصرف الصحي والتهوية مع أغطيتها وشبكة صرف مياه الأمطار من النوع 5-4 U.P.V. Class طبقاً للمواصفات والمخططات والسعر يشمل التوصيل والتركيب من (أكواع- تيهات- نقاصات- طبات تسليك ...الخ) مع التثبيت والتعليق والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الأرضيات والدك والشريط التحذيري والأعمال الخرسانية مع التنظيف وغسيل .... الإنشائية إذا لزم الأمر وطبقاً للمواصفات والمخططات. | 0 | |
| 021 | 1 | عدد | توريد وتركيب أغطية لفتحات سقف الخزان من الحديد المجلفن والبند يشمل ملحقات التثبيت والإكسسوارات وجميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً للمخططات والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | 0 |
22 بند
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | عدد | عدد (2) تكييفات 2.25 حصان سبليت مع التركيب | 2078 | 1 |
| 02 | 12 | عدد | عدد (12) تكييفات دولاب 48 ألف وحدة | 2071 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/139368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية والمحتوى الحلي.pdf
2020/139368/idd_17440260-960A-C38C-8483-75D055100000_القائمة_الالزامية_والمحتوى_الحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مساكن الجزيره للمقاولات | 841,627.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدامياء للمقاولات | 491,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 1,397,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء المشاريع المتقدمة للمقاولات شركة شخص واحد | 638,724.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدامياء للمقاولات | 491,730.00 | 491,730.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار