منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد عقد الصيانة والدعم الفني لنظام E-Desk system لمدة ثلاث سنوات

جامعة الملك فهد للبترول والمعادن

رقم المنافسة

201139278430

المعرّف

#139374

رقم المنافسة
201139278430
رقم المنافسة الداخلي
20100339
الجهة الحكومية
جامعة الملك فهد للبترول والمعادن
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك فهد للبترول والمعادن بالظهران مبنى 21 الدور الثاني غرفة رقم 210

الغرض من المنافسة

تجديد عقد الصيانة والدعم الفني لنظام E-Desk system لمدة ثلاث سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 15:00 1442-04-29
موعد فتح العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة الملك فهد للبترول والمعادن / مبنى 21/ الدور الثانى / غرفة 210

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 تجديد عقد الصاينة والدعم الفني لنظام E-Desk لمدة ثلاث سنوات 1 lot 36

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/139374/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الالزامية.pdf

7.6 MB تم التحميل

2020/139374/idd_05B19810-AC47-C3FF-846D-75D00EB00000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/139374/idd_D788B9CA-3FCB-C983-874F-75D00DA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات وشروط المشروع.pdf

544 KB تم التحميل

2020/139374/idd_FF74447C-844D-C243-8562-75DF5E900000_متطلبات_وشروط_المشروع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار