شراء مباشر
✓ مرسّى
ميزبروستول اقراص 200مكغ
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139278434
المعرّف
#139378
الغرض من المنافسة
توريد ميزبروستول اقراص 200مكغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:50 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 10:50 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 ميزبروستول اقراص 200مكغ
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6000 | قرص | سنتين | ميزبروستول اقراص 200مكغ | 1 | لا يوجد | 0 | 2066.pdf 786 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/139378/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الدواء للتجارة | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الدواء للأدوية | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 21,000.00 | 21,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار