منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مياه محلاه وعادية لمنبى سجن حدا بمكة المكرمة

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

201139278437

المعرّف

#139381

رقم المنافسة
201139278437
رقم المنافسة الداخلي
42/20/89
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامه للسجون ادارة المنافسات

الغرض من المنافسة

توريد مياه محلاه وعادية لمنبى سجن حدا بمكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 19:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 10:10 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/22 10:10 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 140160 طن 0 كراسة مياه سجن حدا 1.pdf 1,018 KB
2 2 770880 طن 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2020/139381/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مياه سجن حدا 1.pdf

1,018 KB تم التحميل

2020/139381/idd_9E0FB5B0-30DC-C5B5-8599-75D02C700000_كراسة_مياه_سجن_حدا_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات 4,764,397.56 مطابق مشارك
مؤسسة واصل الطرق للمقاولات 8,764,380.00 مطابق مشارك
شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه 6,832,800.00 غير مطابق مشارك
شركة امدادات التقنيه للمقاولات 5,153,858.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة صالحه مصلح السهلي للمقاولات 6,502,968.48 غير مطابق مشارك
مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة 4,730,750.40 مطابق مشارك
شركة اضافات الجزيرة للمقاولات 7,696,536.00 غير مطابق مشارك
شركة ركن صلالة للمقاولات شركة شخص واحد 11,766,432.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة 4,730,750.40 4,730,750.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار