شراء مباشر ✓ مرسّى

مشد للركبة كبير جدا جدا

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139278445

المعرّف

#139389

رقم المنافسة
201139278445
رقم المنافسة الداخلي
4200122
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 17:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 مشد للركبة كبير جدا جدا

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مشد للركبة كبير جدا جدا طبي 1 200 عدد 65102062145 0 4200122.pdf 103 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/139389/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200122.pdf

103 KB تم التحميل

2020/139389/idd_C549CB09-DCA5-C626-854E-75D00BB00000_4200122.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 17,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 3,400.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 4,800.00 غير مطابق مشارك
شركة دور الشفاء الطبية 12,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 3,400.00 3,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار