شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار عدد 12 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية

الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)

رقم المنافسة

201139278448

المعرّف

#139392

رقم المنافسة
201139278448
رقم المنافسة الداخلي
45073
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
الفرع / الإدارة
شرطة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار عدد 12 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 11:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 12:00 1442-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 08:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار عدد 12 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية

جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار عدد 12 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب قطع غيار عدد 12 مركبة 1 12 افرادي 0 توريد وتركيب قطع غيار عدد 12 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية.pdf 914 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

200 KB تم التحميل

2020/139392/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب قطع غيار عدد 12 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية.pdf

914 KB تم التحميل

2020/139392/idd_952C716A-EE06-CB72-86CA-75D015D00000_توريد_وتركيب_قطع_غيار_عدد_12_مركبة_تابعة_لشرطة_المنطقة_الشرقية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات 59,340.00 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 44,629.20 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 46,667.05 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 44,629.20 44,629.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار