شراء مباشر
✓ مرسّى
تروبيكامايد قطرة عين 0.5% منيمز
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139278450
المعرّف
#139394
الغرض من المنافسة
توريد البند تروبيكامايد قطرة عين 0.5% منيمز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:50 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 10:50 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 تروبيكامايد قطرة عين 0.5% منيمز
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000 | minim | سنتين | تروبيكامايد قطرة عين 0.5% منيمز | 1 | لا يوجد | 0 | 2062.pdf 940 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الدواء للتجارة | 14,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 15,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 14,500.00 | 14,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار