شراء مباشر ✓ مرسّى

اعادة تعبئة وصيانه طفايات الحريق

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201139278453

المعرّف

#139397

رقم المنافسة
201139278453
رقم المنافسة الداخلي
142/10
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعادة تعبئه وصيانة طفايات حريق لزوم فرع الامداد والتموين بمنطقة مكه المكرمه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 11:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
اعادة تعبئة وصيانه طفاية حريق 6 كيلو بودرة 1 43 افرادي 0
اعادة تعبئة وصيانة طفاية حريق رغوه 6كيلو 2 300 افرادي 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

304 KB تم التحميل

2020/139397/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

142-10.pdf

325 KB تم التحميل

2020/139397/idd_C86E9ABD-E825-C4D7-873F-75D01B300000_142-10.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أبناء سالم احمد بن إسحاق المحدودة 7,790.10 مطابق مشارك
مؤسسة مدارات النفود للسلامه 14,396.85 مطابق مشارك
مؤسسة الأمان العالي لادوات ومواد السلامة 9,861.25 مطابق مشارك
شركة أبناء سالم احمد بن إسحاق المحدودة 7,790.10 7,790.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار