شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار ابواب الطواري والمدخل الغربي للمستشفى

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201139278459

المعرّف

#139403

رقم المنافسة
201139278459
رقم المنافسة الداخلي
ORN0010010
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار ابواب الطواري والمدخل الغربي للمستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 16:30 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 16:30 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 SUPPLY AND INSTALLATIONOF 1 SET WHEEL FOR DORMA MACHINE ES200(NEAR VON CAFE) 0 ORN0010010.PDF 367 KB
2 1 1 SUPPLY AND INSTALLATION OF ROTARY SWITCH FOR DORMA MACHINE ES200 EASY(SPECIALTY BLDG.NEAR B-BLOCK SLIDING DOOR ) 0 ORN0010010.PDF 367 KB
3 1 1 SUPPLY AND INSTALLATION OF ROTARY SWITCH,TRANSFORMER POWER SUPPLY,CONTROLLER AND MOTION SENSOR FOR DORMA M/C ES200 0 ORN0010010.PDF 367 KB
4 4 1 SUPPLY AND INSTALLATION OF ROTARY SWITCH,TRANSFORMER POWER SUPPLY,CONTROLLER AND MOTION SENSOR FOR DORMA M/C ES200 HD WITH ACCESS SAFETY SENSOR 0 ORN0010010.PDF 367 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/139403/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

10010.pdf

171 KB تم التحميل

2021/139403/idd_37591AB2-F733-CFC3-8735-75D01DC00000_10010.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة 195,500.00 مطابق مشارك
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 171,810.00 مطابق مشارك
شركة احمد زيد علي عيدروس وشركاه للتجارة 164,703.00 مطابق مشارك
شركة نطاق الكهرباء الصناعية 189,853.50 مطابق مشارك
شركه الوسام الدوليه للتجاره والمقاولات 88,780.00 مطابق مشارك
شركه الوسام الدوليه للتجاره والمقاولات 88,780.00 88,780.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار