شراء مباشر
✓ مرسّى
منظار حنجرة مرن للاطفال
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
201139278471
المعرّف
#139415
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 15:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 09:10 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| paediatric diameter 2.8 outer | طبي | 1 | 1 | حبة | 1 | paediatric diameter 2.8 outer | 0 | منظار حنجرة مرن للاطفال16112020112851.pdf 377 KB |
| paediatric diameter ( distal tip )1.8mm outer diameter 2.2mm outer | طبي | 2 | 1 | حبة | 2 | paediatric diameter ( distal tip )1.8mm outer diameter 2.2mm outer | 0 | منظار حنجرة مرن للاطفال16112020112851.pdf 377 KB |
| mm8.diameter 2 outer | طبي | 3 | 1 | حبة | 3 | mm8.diameter 2 outer | 0 | منظار حنجرة مرن للاطفال16112020112851.pdf 377 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/139415/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منظار حنجرة مرن للاطفال16112020112851.pdf
377 KB
تم التحميل
2020/139415/idd_B96E39F2-C1AB-CE59-8640-75D03E100000_منظار_حنجرة_مرن_للاطفال16112020112851.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 138,764.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 116,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 28,591.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 164,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 28,591.00 | 28,591.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار