مشروع توريد لوازم زراعية2020م
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139278478
المعرّف
#139422
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة المنطقة الشرقية ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع توريد لوازم زراعية2020م لأمانة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 22:10 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 08:10 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
مشروع توريد لوازم زراعية2020م
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وزراعة لفافات نجيلة جاهزة من نوع sea2000-island (مسطح اخضر) ذات مجموع خضري كثيف وتتحمل الملوحة العالية والسعر يشمل كافة الاعمال من حفر أو ردم وتربة زراعية مخلوطة وتسميد والمواد المستخدمة للزراعة وأدوات التركيب وجميع مايلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وأصول الزراعة وتعلميات الجهة المشرفة على التنفيذ | 1 | 6000 | م2 | 0 |
| توريد وتركيب نجيل صناعي خاص لملاعب كرة القدم والمتعدد مع اضافة مادة السيليكا والمطاط والسعر يشمل كافة الاعمال وأدوات التركيب وجميع مايلزم لإنهاء الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة على التنفيذ | 2 | 2000 | م2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/139422/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
لائحة تفضيل.pdf
2020/139422/idd_0C1A3EEF-0B92-C3BF-86F6-75D033400000_لائحة_تفضيل.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf
2020/139422/idd_1C1BE250-09A6-CB99-865A-75D032500000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf
SKMC26620110113180.pdf
2020/139422/idd_349C5092-B93A-C566-84B7-75D031E00000_SKMC26620110113180.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/139422/idd_4D11CC8D-E6F6-C474-8D5E-75D032500000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2020/139422/idd_FAB26AA8-D542-C57C-865A-75D032500000_812_القائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 269,100.00 | 269,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار