شراء مباشر ✓ مرسّى

LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 6MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139278481

المعرّف

#139425

رقم المنافسة
201139278481
رقم المنافسة الداخلي
103631
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 08:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 11:10 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 11:10 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 6MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 6MM 1 10 EACH 1 0 103631.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 7MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 7MM 2 10 EACH 2 0 103631.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 8MM LOCKING SCREW STARDRIVE 2.0MM SELFTAPPING 8MM 3 10 EACH 3 0 103631.pdf 53 KB
CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 30MM CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 30MM 4 5 EACH 4 0 103631.pdf 53 KB
CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 32MM CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 32MM 5 5 EACH 5 0 103631.pdf 53 KB
CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 34MM CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 34MM 6 5 EACH 6 0 103631.pdf 53 KB
CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 36MM CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 36MM 7 5 EACH 7 0 103631.pdf 53 KB
CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 38MM CORTEX SCREW STARDRIVE 2.0MM SELF TAPPING 38MM 8 5 EACH 8 0 103631.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/139425/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 1,143.20 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 8,525.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 15,260.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 8,525.00 8,525.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار