توريد وتركيب نظام العرض الجداري للفيديو 24/7 LCD بدون حواف
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201139278485
المعرّف
#139429
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام العرض الجداري للفيديو 24/7 LCD بدون حواف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 15:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/139429/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج العقد.pdf
2020/139429/idd_3986BB8F-14F6-C4A3-8ED0-75D028600000_نموذج_العقد.pdf
كراسة الشروط.pdf
2020/139429/idd_70B5FAE3-4AC1-CDCD-8465-75D028800000_كراسة_الشروط.pdf
نموذج تقييم ادءا المتعاقد.pdf
2020/139429/idd_74C16EEA-BBDE-CA62-8626-75D028500000_نموذج_تقييم_ادءا_المتعاقد.pdf
الشروطوالأحكاملآليةالتفضيلالسعريللمنتجالوطني.pdf
2020/139429/idd_82F2A8EB-060A-CFBE-87AE-75D028900000_الشروطوالأحكاملآليةالتفضيلالسعريللمنتجالوطني.pdf
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/139429/idd_C0773995-1D83-C6FE-8443-75D028D00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/139429/idd_CA65AF56-671C-C6D3-8612-75D028B00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 1,592,938.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 2,541,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 2,658,763.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 1,592,938.60 | 1,592,938.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار