شراء مباشر
✓ مرسّى
LCP VOLAR DISTAL RADIUS BUTTRESS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR LEFT 5/3 HOLES
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139278492
المعرّف
#139436
الغرض من المنافسة
مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 08:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 11:20 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 11:20 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCP VOLAR DISTAL RADIUS BUTTRESS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR LEFT 5/3 HOLES | LCP VOLAR DISTAL RADIUS BUTTRESS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR LEFT 5/3 HOLES | 1 | 5 | EACH | 1 | 0 | 103624.pdf 53 KB |
| LCP VOLAR DISTAL RADIUS BUTTRESS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR RIGHT 5/3 HOLES | LCP VOLAR DISTAL RADIUS BUTTRESS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR RIGHT 5/3 HOLES | 2 | 5 | EACH | 2 | 0 | 103624.pdf 53 KB |
| LCP DOSAL DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM STRAIGHT 5 HOLES | LCP DOSAL DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM STRAIGHT 5 HOLES | 3 | 5 | EACH | 3 | 0 | 103624.pdf 53 KB |
| LCP DOSAL DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM STRAIGHT 6 HOLES | LCP DOSAL DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM STRAIGHT 6 HOLES | 4 | 5 | EACH | 4 | 0 | 103624.pdf 53 KB |
| LCP VOLAR DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR RIGHT 5/3 HOLES | LCP VOLAR DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR RIGHT 5/3 HOLES | 5 | 5 | EACH | 5 | 0 | 103624.pdf 53 KB |
| LCP VOLAR DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR RIGHT 5/5 HOLES | LCP VOLAR DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR RIGHT 5/5 HOLES | 6 | 5 | EACH | 6 | 0 | 103624.pdf 53 KB |
| LCP VOLAR DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR LEFT 5/3 HOLES | LCP VOLAR DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR LEFT 5/3 HOLES | 7 | 5 | EACH | 7 | 0 | 103624.pdf 53 KB |
| LCP VOLAR DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR LEFT 5/5 HOLES | LCP VOLAR DISTAL RADIUS PLATE 2.4MM JUXTA ARTICULAR LEFT 5/5 HOLES | 8 | 5 | EACH | 8 | 0 | 103624.pdf 53 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 68,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 74,432.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 110,765.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 68,250.00 | 68,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار