إنشاء حاجز أمني في حدود مسؤولية قطاع حرس الحدود بحالة عمار بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139278507
المعرّف
#139451
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
إنشاء حاجز أمني في حدود مسؤولية قطاع حرس الحدود بحالة عمار بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 08:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/139451/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق رقم2الرسومات والمخططات.pdf
2020/139451/idd_6676AAF9-E012-C2BA-8545-75D05BA00000_ملحق_رقم2الرسومات_والمخططات.pdf
مشهد زيارة موقع ملحق رقم 1.pdf
2020/139451/idd_8E5FAA70-7B6C-C2C2-8D5C-75D05B800000_مشهد_زيارة_موقع_ملحق_رقم_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 3.pdf
2020/139451/idd_95432ACC-212B-C126-8533-75D0C5300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 16,355,300.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسرة الوسطى للمقاولات | 27,626,178.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للتطوير العمراني مساهمة مقفلة | 29,871,669.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 19,963,091.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران شركة شخص واحد | 13,850,264.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسوار الصحراء | 17,007,318.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق الجزيره للمباني والطرق مساهمة مقفلة | 26,984,186.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 30,300,786.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجال البناء للمقاولات | 23,494,198.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 16,355,300.29 | 16,355,300.29 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار