شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب مكائن اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
رقم المنافسة
201139278528
المعرّف
#139472
الغرض من المنافسة
توضيب مكائن اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 13:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
توضيب مكائن اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | افرادي | 0 | توظيب مكائن اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة.pdf 222 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
200 KB
تم التحميل
2020/139472/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توظيب مكائن اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة.pdf
222 KB
تم التحميل
2020/139472/idd_404CBEA0-B19F-CF98-841E-75D054900000_توظيب_مكائن_اليات_منوعة_تابعة_لشرطة_منطقة_المدينة_المنورة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 35,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 43,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المنوره للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكب المدينه التجارية | 35,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 35,420.00 | 35,420.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار