توريد مطبوعات الوزارة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
201139278553
المعرّف
#139497
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الطاقة – المدينة الرقمية MU01
الغرض من المنافسة
توريد مطبوعات لوزارة الطاقة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 14:30 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/139497/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق تقديم العرض1.pdf
2020/139497/idd_4F00622A-2BB7-C527-84CC-75D0AAF00000_ملحق_تقديم_العرض1.pdf
نموذج عقد توريد عام3.pdf
2020/139497/idd_80829E0B-7E90-CE76-85F6-75D0AB400000_نموذج_عقد_توريد_عام3.pdf
ملحق الاسئلة والاستفسارات2.pdf
2020/139497/idd_843E5D6A-467C-C1B8-8C62-75D0AB100000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات2.pdf
معايير تأهيل المطبوعات00.pdf
2020/139497/idd_E2FFEECC-B31D-C72D-8CE0-75D0AB600000_معايير_تأهيل_المطبوعات00.pdf
ملحق 5 آلية التفضيل السعري.pdf
2020/139497/idd_F31C6B50-A5BA-C266-86B8-75D0AB900000_ملحق_5_آلية_التفضيل_السعري.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع سور النموذجيه مجموعة الخلف التجارية | 445,878.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 433,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهمس العربية للدعاية والاعلان | 856,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبل الابيض التجارية | 358,593.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 706,456.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع نبراس للطباعة | 362,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 474,708.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للاستثمار | 330,406.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للاستثمار | 330,406.50 | 330,406.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار