منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين رافعات شوكية للتموين الطبي بمستشفى الملك فهد بالباحة
فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
201139278606
المعرّف
#139549
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بالمديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة الباحة
الغرض من المنافسة
تأمين رافعات شوكية للتموين الطبي بمستشفى الملك فهد بالباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 09:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونياً |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
تأمين رافعات شوكية للتموين الطبي بمستشفى الملك فهد بالباحة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| رافعة شوكية لنقل المستلزمات الطبية | 1 | 2 | حبة | 0 | مواصفات الرافعات.pdf 291 KB |
| راغعة للادوية والمحاليل الطبية (مقاس صغير) | 2 | 1 | حبة | 0 | مواصفات الرافعات.pdf 291 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
207 KB
تم التحميل
2020/139549/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد الخليج للتجارة شركة شخص واحد | 295,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الآليات المتقدمة التجارية | 216,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 286,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الآليات المتقدمة التجارية | 216,200.00 | 216,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار