منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتشغيل نظام تجربة العميل لمراكز دعم المنشآت

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

201139278614

المعرّف

#139557

رقم المنافسة
201139278614
رقم المنافسة الداخلي
200513
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

الغرض من المنافسة

التشغيل والتوريد التقني لمشروع تجربة العميل وذلك من خلال إضافة اجهزة وتشغيلها وربطها في مراكز دعم المنشآت في المدينة المنورة، جدة والخبر حسب المتطلبات وجدول الكميات المذكورة ادناه.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 12:00 1442-04-18
موعد فتح العروض 2020/12/03 12:10 1442-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر الهيئة في الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 30 شاشة شاشة مقاس 15 بوصة ملونة وتدعم الجرافيك, تعمل على استدعاء المراجع بالأرقام والحروف خاصة بشباك الموظف 15 Inch LCD counter display for customer calling info 0
2 30 حامل قاعدة الشاشة عبارة عن حامل لكل شاشة من شاشات الاستدعاء لكل موظف Mounting brackets for Counter Display 0
3 30 برنامج برنامج وحدة أرقام استدعاء العملاء والتحكم بشاشة استدعاء العملاء وتعمل لمناداة العميل خاصة بكل موظف يتم ربطه مع النظام الموجود في المركز Counter Employee S/W License 0
4 20 جهاز جهاز وبرنامج ورخصة لعرض المحتوى والأرقام على الشاشات الرقمية مع وضع جميع المتطلبات لتشغيلها وربطها مع الموجود بالمركز DS Player software and hardware player, combines high performance with small size. It is a high-end player that you use when you have heavy graphics, video and animation 0
5 6 جهاز سماعات سقفيه لنداء الارقام توضع في أماكن وصالات الانتظار للتنبيه بتغيير الخدمة Sound Speakers unit 0
6 3 جهاز جهاز مزود الطاقة 16 + 6 مداخل باستطاعة مزود الطاقة أن يصل بين 16 جهاز (طاقة كهربائية + بيانات)، بالإضافة إلى 6 أجهزة (بيانات فقط). يمكن وصل مزودات طاقة ببعضها البعض لتوفير اتصال مع المزيد من الأجهزة Power Panel 16+6 Ports 0
7 3 رخصة رخصة برنامج إدارة الدور داخل الفرع – لكل فرع وهو برنامج إدارة الدور للفرع الذي يتم تنصيبه على حاسوب جهاز الخدمة Branch Queuing S/W License 0
8 3 برنامج برنامج مدير الفرع - لكل فرع يمكّن هذا البرنامج مدير الفرع من استعراض الحالة الآنية للفرع والتحكم به واستعراض تقارير بأداء الفرع والموظفين Branch Manager S/W License 0
9 3 برنامج برنامج الإدارة المركزية / مع رخصة لكل فرع وهو برنامج خادم التطبيقات المركزي. وهو يقوم بتجميع البيانات الخام من الفروع وتوفير أنواع عدة من تقارير الأداء والإحصائيات Central Management S/W License per branch 0
10 3 رخصة لوحات مراقبة العمل مع رخصة لكل فرع تعرض لوحات مراقبة العمل الحالة المباشرة للفروع في شاشة واحدة. تظهر حالة الفروع على شكل واجهة جرافيكية غنية سهلة القراءة ذات رموز لونية ولوحات قراءة، مما يمكّن المستخدم من أن يعرف بسهولة أين توجد مواقف تستدعي الانتباه داخل الفروع CVM Monitoring Dashboard License per branch 0
11 3 برنامج الاعلانات الصوتية الآلية (لكل فرع) لكل فرع هذا البرنامج يمكّن النظام من الإعلان صوتياً عن رقم الزبون التالي المتوجب خدمته (الزبون س إلى النافذة ص) بعدة لغات Audio Announcement (per branch) 0
12 3 دعم تمديد الكيابل والتركيب والتشغيل والبرمجة 3M او ما يعادلها Cabling 3M or equivalent and installation 0
13 3 برنامج برنامج ربط النظام Software - Auto Validate and issuing Ticket: - قراءة باركود QR باستخدام كاميرات - التحقق من صحة الموعد على بوابة منشآت باستخدام. API - جمع معلومات QR من نظام المواعيد. - فتح البوابة في حال اجتياز الموعد. - إرسال معلومات العميل - Reading QR Barcode using Cameras . - Validate Appointment on Monshaat portal Using API. - Collect QR information from Appointment system. - Open Gate if Appointment is passed. - Send Customer information. 0
14 3 جهاز جهاز كمبيوتر خاص بالنظام لتحميل الرخص وتشغيل الفرع بالكامل شامل تركيب النظام وتشغيلة والربط مع البوابة من اجل التأكد من موعد العميل Computer device System installation and configuration Integration with smart gate system to check in customer appointment All work will be thru smart gate system as the following workflow: • Customer will check the appointment at the smart gate, then it will check the appointment from Monshaat. • If the appointment is valid Smart gate will open the door and call the service provider API. • Smart Gate will send customer information (ID, Mobile and Name) to service provider API to QMS. 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

368 KB تم التحميل

2020/139557/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2020/139557/idd_38C92B8F-B3AD-C84D-86AF-75D06F700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

توريد وتشغيل نظام تجربة العميل لمراكز دعم المنشآت.pdf

821 KB تم التحميل

2020/139557/idd_94F9EE67-9C65-C8DC-86BA-75D55A300000_توريد_وتشغيل_نظام_تجربة_العميل_لمراكز_دعم_المنشآت.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/139557/idd_B9E86D7C-1C3E-CD01-8770-75D06F400000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 5,612,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 618,093.95 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 618,093.95 618,093.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار